Картофелесажалка навесная четырехрядная, марка Л-202

Картофелесажалка навесная четырехрядная, марка Л-202

Картофелесажалка навесная четырехрядная, марки Л-202

Цена: 1 500 000 тг

Продается Картофелесажалка навесная четырехрядная, марки Л-202, в хорошем состоянии. Отработала 2 сезона, приобретена в 2017 году.

Рейтинг товара: 4.5 звезд, основано на 2 отзывах.

Картофелесажалка навесная четырехрядная, марки Л-202 Картофелесажалка навесная четырехрядная, марки Л-202 Картофелесажалка навесная четырехрядная, марки Л-202

Представляем вам навесную картофелесажалку Л-202 — инновационное решение для эффективной посадки картошки на вашем поле. Эта четырехрядная сажалка, разработанная с использованием передовых технологий, обеспечивает высокую производительность и удобство в работе.

С маркой Л-202 вы получаете надежное и прочное сельскохозяйственное оборудование, спроектированное для максимальной эффективности. Навесная сажалка идеально подходит для механизированной посадки картошки, сокращая время и трудозатраты.

Преимущества нашей сажалки:

  • Пневматическая посадочная машина: Обеспечивает точное и равномерное распределение картошки, снижая потери и увеличивая урожайность.
  • Регулируемое междурядье: Сажайте картошку с нужным интервалом, обеспечивая оптимальные условия для роста и развития каждого куста.
  • Профессиональная сельхозтехника: Марка Л-202 представляет собой высокотехнологичное оборудование, созданное для современного сельского хозяйства.
  • Экономия времени и труда: Высокопроизводительная сажалка сокращает время посадки и снижает физические нагрузки на оператора.

Сделайте ваше сельское хозяйство более эффективным и продуктивным с навесной картофелесажалкой Л-202. Позвольте себе наслаждаться богатым урожаем, сократив при этом затраты и увеличив производительность вашего поля.

Все вопросы по телефонам:

+7-777-854-35-09

+7-707-295-55-51

Какова Ваша реакция?

like
0
dislike
0
love
0
funny
0
angry
0
sad
0
wow
0