Важная информация в связи с паводками и подтоплениями!

Важная информация в связи с паводками и подтоплениями!

Уважаемые участники ТОО «Кредитное товарищество «ШемАгроКредит» 

Мы обращаемся к Вам с просьбой о предоставлении информации о паводковой ситуации на ваших территориях. Данную информацию просим предоставить путем смс оповещения в WhatsApp на номер +7 777 786 7550, либо позвонить на номера: +7 777 786 7550, +7 777 786 7549.
Если Вы пострадали от весенних паводков 2024 года, пожалуйста, дайте нам знать об этом. Ваше участие в обмене информацией поможет нам оказать Вам своевременную поддержку.

В случае возникновения резкого затопления на вашей территории, рекомендуем следующие действия:

Безопасность в первую очередь: Помните, что ваша безопасность и безопасность вашей семьи самое главное. Постарайтесь избежать опасных ситуаций и соблюдайте все предостережения местных органов управления в чрезвычайных ситуациях.

Оцените ущерб: После затопления оцените ущерб на вашей территории. Запишите все повреждения, пострадавшие материалы и имущество.

Сообщите о проблеме: Свяжитесь с нами и местными службами для сообщения о возникшей проблеме. Чем быстрее мы узнаем о вашей ситуации, тем быстрее сможем оказать поддержку.

Фотодокументация: Сделайте фотографии участков, подвергшихся затоплению. Это поможет нам лучше оценить масштаб ущерба.

Сохраняйте документацию: Храните все документы, связанные с ущербом (чеки, счета, оценки ущерба и т. д.).

Мы готовы оказать вам поддержку и помощь в решении возникших проблем. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или консультации.

Будьте осторожны и берегите себя и своих близких!

Какова Ваша реакция?

like
1
dislike
0
love
0
funny
0
angry
0
sad
0
wow
0