Награждение Сагандыкова С.О.

"25" августа 2022 года в Северо-Казахстанской области состоялось торжественное награждение работников отрасли сельского хозяйства за достижения и плодотворный труд. Одним из участников торжественной церемонии был Сагандыков Серик Орынгазаевич, Директор ТОО "РУЛИХА". Серик Орынгазаевич был награжден нагрудным знаком "Ауыл шаруашылығы саласының үздігі".

Данная награда утверждена Постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2011 года № 1539.

Этим нагрудным знаком награждаются работники отрасли сельского хозяйства за значительный вклад в развитие отраслей Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан и реализацию политики Президента Республики Казахстан и Премьер-Министра Республики Казахстан в области агропромышленного комплекса, высокие достижения в профессиональной деятельности, внедрение новых прогрессивных методов государственного управления, многолетний плодотворный труд и выдающиеся заслуги в области развития земледелия и фитосанитарной безопасности, животноводства и ветеринарной безопасности, перерабатывающей промышленности, в осуществлении контрольных функций в области агропромышленного комплекса, сельского хозяйства, земледелия, семеноводства и регулирования рынка зерна, хлопковой отрасли, защиты и карантина растений, ветеринарии, технического оснащения агропромышленного комплекса.

От имени коллектива ТОО «Кредитное товарищество «ШемАгроКредит» хотим искренне поздравить Сагандыкова С.О. и пожелать дальнейших успехов в трудовой деятельности!   

Какова Ваша реакция?

like
3
dislike
0
love
1
funny
0
angry
0
sad
0
wow
0