Стартовал прием заявок на финансирование весенне-полевых работ!

Стартовал прием заявок на финансирование весенне-полевых работ!

Весенне-полевые работы

Весенне-полевые работы - это важный этап в сельском хозяйстве, который определяет урожайность и качество урожая. Для успешного проведения весенне-полевых работ необходимо иметь достаточно финансовых ресурсов, которые позволят приобрести необходимое оборудование, семена, удобрения и другие материалы. Однако не все сельхозтоваропроизводители и субъекты АПК могут позволить себе такие расходы, особенно в условиях экономического кризиса и пандемии.

Поддержка аграриев в Казахстане

Для поддержки аграриев в Казахстане была разработана специальная программа «Кең дала», которая предусматривает предоставление кредитов на весенне-полевые и уборочные работы по льготным условиям. Эта программа реализуется совместно с ТОО "КТ “ШемАгроКредит”, которое является одним из ведущих финансовых партнеров сельского хозяйства в Казахстане.

Финансирование весенне-полевых работ

ТОО "КТ “ШемАгроКредит” объявляет о старте приема заявок на финансирование весенне-полевых работ по программе «Кең дала». Это уникальная возможность для аграриев получить кредит на выгодных условиях и обеспечить свой урожай высоким качеством и прибыльностью.

Условия кредитования

Срок кредита по программе «Кең дала» составляет до 1 марта года, следующего за годом финансирования. Ставка по кредиту не превышает 5% годовых (ГЭСВ от 5% годовых). Сумма кредита зависит от площади засеваемой земли, типа культуры и других факторов. Кредит может быть использован для приобретения семян, удобрений, топлива, запчастей, а также для оплаты услуг по агротехническим мероприятиям.

Как подать заявку на кредит

Для того, чтобы подать заявку на кредит по программе «Кең дала», вам необходимо обратиться в ближайший офис ТОО "КТ “ШемАгроКредит” с пакетом документов, который включает в себя:

  • Заявление на кредит;
  • Копию удостоверения личности;
  • Копию свидетельства о регистрации сельхозпредприятия или ИП;
  • Копию договора аренды или правоустанавливающих документов на землю;
  • Справку о наличии и состоянии сельскохозяйственной техники;
  • Смету расходов на весенне-полевые работы;
  • Банковские и налоговые справки;
  • Бизнес-план или финансовый прогноз по проекту.

Процесс рассмотрения заявки

После подачи заявки на кредит, она будет рассмотрена в течение 15-20 рабочих дней. При положительном решении, вы сможете получить кредит на свой банковский счет, который используется для расчетов с Вашими поставщиками и потребителями.

Не упустите свой шанс

Не упустите свой шанс получить кредит на весенне-полевые работы по программе «Кең дала» и обеспечить свой бизнес стабильностью и ростом. Спешите подать заявку, пока программа действует. Телефон для справок и консультаций: +7 777 786 7549. ТОО "КТ “ШемАгроКредит” - ваш надежный финансовый партнер в сельском хозяйстве.

Какова Ваша реакция?

like
0
dislike
0
love
0
funny
0
angry
0
sad
0
wow
0